Светлана Ш.
Была на маникюр+педикюр по акции, очень все понравилось.
Мастер Лилия сделала все аккуратно и быстро, учитывая все мои пожелания. Несмотря на то что объем работы был чуть больше ,чем входило в акцию,оплату лишнюю не потребовали,это очень порадовало.Такое в Казани вряд ли встретишь в наши дни.Угостили вкусным кофе,пирожным!Атмосфера уютная, спокойная,полный релакс!Очень достойный салон, рекомендую.